问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统横幅关闭“京东金融”app通知
2026-04-27 17:22:51
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
通知页面下滑点击“京东金融”。
3、最后
下滑页面找打“横幅”下方开关图标,点击关闭提醒。
相关推荐
iPhone系统横幅关闭“京东”app显示通知
阅读量:165
iPhone系统通知关闭“京东”app图标标记显示
阅读量:107
iPhone系统横幅允许“京东”app通知显示
阅读量:144
iPhone系统通知关闭“京东”app显示
阅读量:38
iPhone系统关闭“京东金融”app后台刷新内容
阅读量:36
猜你喜欢
什么净水器好
存量房是什么意思
称职的意思
生粉的作用
洗澡用什么
国考成绩什么时候出
嗜睡是什么意思
蓝颜是什么意思
什么化妆品好用
大智若愚是什么意思的意思
猜你喜欢
大惊失色的意思
stuck是什么意思
妊娠纹什么时候长
phenomenon什么意思
eight是什么意思
读书使人什么
咸宁有什么好玩的地方
制片人是做什么的
四史指什么
黄芩的作用与功效