问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付广告跟踪怎么关闭
2026-04-26 15:07:16
1、打开“云闪付”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置“选项
3、接着点击“广告权限管理”选项
4、最后点击关机“广告跟踪设置”选项,即可完成操作
相关推荐
云闪付怎么关闭广告跟踪设置
阅读量:85
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:160
云闪付广告跟踪怎么关闭
阅读量:192
云闪付广告跟踪设置怎么关闭
阅读量:148
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:127
猜你喜欢
婴儿感冒鼻塞怎么办
中南民族大学怎么样
电脑怎么加密码
lol炫彩皮肤怎么买
刷卡机怎么用
信用卡到期了怎么办
昱珩怎么读
我的世界地毯怎么做
暗黑破坏神3怎么玩
卡地亚手表怎么样
猜你喜欢
母乳性黄疸怎么办
信用卡免息期怎么算
garage怎么读
新浪微博怎么加好友
假声怎么练
怎么查过敏原
怎么看主板型号
短号怎么开通
通讯报道怎么写
信用卡丢了怎么办