问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂阅读APP怎样开启个性化推送选项
2026-04-22 01:30:36
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【隐私设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化推送开关】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
疯读小说APP怎样开启个性化推送选项
阅读量:100
小说听书APP怎样开启个性化推送选项
阅读量:28
湖北日报APP怎样开启个性化推送选项
阅读量:132
快点阅读APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:174
小说亭APP怎样开启个性化推送开关选项
阅读量:188
猜你喜欢
厚积薄发什么意思
why什么意思
什么是玄关
昨日人去楼空泪微凉是什么歌
6月5日是什么日子
chick是什么意思
微信什么时候出来的
火羽白是什么字
83年属什么的
泛滥是什么意思
猜你喜欢
plan b是什么意思
预收账款是什么意思
股市pe是什么意思
卖车需要什么手续
input是什么意思
什么是量比
柳絮是柳树的什么
碧波荡漾是什么意思
什么的土地
吃芒果有什么好处