问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说听书APP怎样开启个性化推送选项
2026-04-23 06:56:13
1、首先:
选择左上角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【隐私设置】选项点击进入界面;
3、最后:
选择上方【个性化推送开关】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
小说亭APP怎样开启个性化推送开关选项
阅读量:141
小说听书APP开启个性化推送怎么做
阅读量:147
微信听书APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:66
懒人听书APP怎样开启个性化广告管理选项
阅读量:45
懒人听书怎么开启个性化内容推荐
阅读量:183
猜你喜欢
山芋的做法
邕字怎么读
电脑自动锁屏怎么设置
为什么会想一个人
荨麻疹是怎么引起的
怎么查养老保险交了多少年
熏鱼的家常做法
笔记本怎么截图
营养师证怎么考
牙齿松动怎么办
猜你喜欢
苹果密码忘记了怎么办
百分比怎么算
蒸碗的做法
为什么我这么帅
怎么注销微信号
被蜜蜂蛰了怎么办
为什么喝彩
鲫鱼怎么做好吃
除法怎么算
香菇酱的做法大全