问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说亭APP怎样开启个性化推送开关选项
2026-04-22 00:52:50
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【关于我们】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化推送开关】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
全民小说APP怎样开启个性化推送选项
阅读量:142
小说听书APP怎样开启个性化推送开关选项
阅读量:32
全民小说怎么开启个性化推送开关?
阅读量:93
逐浪小说APP怎样关闭个性化推送选项
阅读量:191
万能小说app怎样关闭个性化推送?
阅读量:27
猜你喜欢
小米平板电脑怎么样
乐而雅卫生巾怎么样
盈通显卡怎么样
打印机怎么换墨盒
饥荒下雨怎么办
雅思准考证怎么打印
眼部脂肪粒怎么去除
宝来怎么样
虱子卵怎么去除
空气刘海怎么打理
猜你喜欢
情书怎么写最感动人
淘宝打不开怎么回事
qq怎么远程
怎么清理c盘空间
脸上长痘痘怎么治疗
三星怎么截图
倒车雷达怎么安装
血液粘稠怎么调理
披肩发怎么扎好看
老花镜怎么配