问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说APP怎样开启个性化推送选项
2026-04-26 18:16:19
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化推送】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
疯读小说如何开启个性化广告?
阅读量:57
疯读小说如何关闭个性化推送
阅读量:52
疯读小说app是怎样开启个性化推送的
阅读量:149
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:34
疯读小说软件APP如何开启个性化广告?
阅读量:72
猜你喜欢
玉手镯怎么选择好坏
乌骨鸡汤的做法
祀怎么读
自制巧克力的做法
推特怎么注册
韩国拌饭的做法
小龙虾的做法
海米冬瓜的做法
怎么压缩图片
酸辣包菜的做法
猜你喜欢
摊煎饼的做法
尧怎么读
烬怎么读
黄花鱼的做法
爱他美奶粉怎么样
打呼噜怎么治小窍门
番茄酱的做法
烤羊腿的做法
猪蹄黄豆汤的做法
华为笔记本电脑怎么样