问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说如何关闭个性化推送
2026-04-23 11:14:38
1、在手机上登录疯读小说,点击设置。
2、点击设置界面中的隐私设置。
3、关闭个性化推送右边的开关即可。
相关推荐
疯读小说如何关闭个性化广告?
阅读量:80
在哪儿关闭疯读小说个性化推送?
阅读量:167
疯读小说个性化广告怎么关闭
阅读量:178
疯读小说如何取消个性化推送?
阅读量:177
疯读小说怎么关闭个性化广告
阅读量:192
猜你喜欢
散光眼怎么恢复
镶嵌怎么读
warm怎么读
尿酸高怎么办
雪花秀护肤品怎么样
were怎么读
小米空气净化器怎么样
干发帽怎么戴
香蕉为什么是弯的
莲藕排骨汤做法
猜你喜欢
请病假工资怎么算
秋葵怎么吃
无花果怎么吃
oppo手机怎么投屏到电视
上课用英语怎么说
自动挡车怎么开
银行存款利息怎么算
鹅肝为什么贵
爱他美奶粉怎么样
昱怎么读音