问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪儿关闭疯读小说个性化推送?
2026-04-23 14:51:19
1、打开手机桌面上的疯读小说app,然后我们点击设置。
2、在设置页面点击隐私设置。
3、将个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
相关推荐
疯读小说怎么开启个性化广告?
阅读量:121
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:188
疯读小说怎么开启个性化推送
阅读量:181
疯读小说如何开启个性化广告?
阅读量:157
疯读小说怎么关闭个性化广告
阅读量:45
猜你喜欢
疤痕体质怎么办
脖子上有肿块是怎么回事
燎原奶粉怎么样
怎么进入bios
投资理财怎么入门
qq号忘了怎么找回
纪念币怎么预约
大拇指腱鞘炎怎么治
富光保温杯怎么样
脂肪肝怎么减掉
猜你喜欢
反思怎么写300字
脸上有黄褐斑怎么办
怎么变魔术
老打哈欠是怎么回事
哺乳期感冒怎么办
股票成本价怎么算
视频截图怎么截
怎么锻炼胸肌
怎么清理电脑垃圾
鸭舌帽怎么戴好看