问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 11:34:16
1、第一步,开始打开手机上的百视TV,然后点击右下角我的。
2、第二步,之后我们点击设置。
3、第三步,然后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:193
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:91
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:146
百视TV怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:107
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:136
猜你喜欢
电脑编程是什么
助听器什么牌子好
remove什么意思
黑五类是什么
cos2x等于什么
bbq是什么
熊猫是什么科动物
荡漾是什么意思
什么是生物钟
sn码是什么
猜你喜欢
什么是硬盘
什么是鹅口疮
attack是什么意思
注册机是什么
反右运动
dn150是什么意思
运动服
免抵退是什么意思
汽车马力是什么意思
什么眼霜好用