问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 08:22:47
1、第一步,首先打开手机桌面上的百视TV,然后我们点击右下角我的。
2、第二步,之后点击设置。
3、第三步,然后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
安卓版百视TV如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:192
百视TV怎么关闭推荐
阅读量:50
百视TV个性化推荐功能如何关闭
阅读量:114
百视TV开启个性化推荐
阅读量:72
猜你喜欢
小学生周记怎么写
怎么锻炼腰部力量
paypal怎么用
孕妇感冒
绝经怎么办
油漆味怎么去除
中国博物馆协会
演化的近义词
怎么治疗甲亢
开封博物馆
猜你喜欢
光景的近义词
荆楚理工学院怎么样
monday怎么读
电话订票怎么订
喧嚣的近义词
趁机的近义词
青柠檬怎么吃
怎么自己做头像
解释的近义词
减少的近义词