问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版百视TV如何关闭个性化推荐功能?
2026-05-04 09:11:52
1、
点击我的
打开百视TVapp后,点击我的。
2、
点击设置
打开我的页面后,点击设置。
3、
关闭个性化推荐功能
在设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版百视TV如何添加生日信息?
阅读量:62
安卓版百视TV如何查看购物车?
阅读量:165
安卓版百视TV如何咨询订单客服?
阅读量:122
安卓版百视TV如何关闭游戏音乐?
阅读量:105
安卓版百视TV如何修改签名?
阅读量:195
猜你喜欢
教师节祝福语贺卡
开网吧需要什么手续
上层建筑是什么意思
计提工资是什么意思
神经衰弱吃些什么
祝福老师的话简短
一口价是什么意思
afp是什么意思
背诵的意思
疽念什么
猜你喜欢
妈妈生日快乐祝福语
agree是什么意思
凤凰涅磐是什么意思
迂回是什么意思
北京冬天穿什么
行到水穷处坐看云起时什么意思
有什么玄幻小说好看
其间的意思
什么是第6感
本科一批是什么意思啊