问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-25 18:33:24
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【开启个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:147
百视TV如何关闭个性化推荐
阅读量:72
百视TV怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:48
百视TV怎么关闭个性化推荐?
阅读量:130
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:61
猜你喜欢
怎么说话好听
红烧鱼的家常做法视频
ck香水怎么样
吴健雄简介
火车托运怎么办理
私立华联学院怎么样
海尔电热水器怎么样
口袋妖怪白金光攻略
减肥不能吃的水果
减肥明星
猜你喜欢
健康减肥法
新绝代双骄3攻略
穿山甲怎么吃
牙齿痛怎么治
成人用英语怎么说
电话卡怎么剪成小卡
攻城掠地潼关之战攻略
短外套搭配
家常红烧带鱼
郭敬明简介