问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV如何关闭个性化推荐
2026-05-03 23:52:18
1、打开自己手机上的百视TV
2、在以下页面,选中【我的】
3、选中页面中的【设置】
4、进入到设置栏目,选中以下位置处的开关图标
5、百视TV个性化推荐已关闭,操作完成。
相关推荐
百视TV怎样打开个性化推荐?
阅读量:80
百视TV个性化推荐功能如何关闭
阅读量:165
百视TV怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:38
百视TV开启个性化推荐
阅读量:36
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
猜你喜欢
三清山自驾游攻略
减肥项目
重庆一日游攻略
范蠡简介
蓟字怎么读
什么运动减肥效果最好
爱上已婚男人怎么办
怕狗怎么办
张家界旅行攻略
宋江传攻略
猜你喜欢
上海海关学院怎么样
双星物语攻略
延禧攻略演员表
儿童干咳怎么办
口袋侦探攻略
信用卡不激活会怎么样
关于减肥
旺达与巨像攻略
怪物猎人p3攻略
西安到华山旅游攻略