问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 14:41:32
1、打开百视TV后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,点击开启个性化推荐右侧按钮关闭。
相关推荐
百视TV怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:26
百视TV开启个性化推荐
阅读量:108
百视tv如何开启个性化推荐
阅读量:180
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
如何关闭百视TV的个性化推荐功能
阅读量:94
猜你喜欢
怎么去皱
公司如何注销
如何修改微信密码
3月适合旅游的地方
如何加盟紫燕百味鸡
三国杀将魂怎么获得
夫君是未来大魔王怎么办格格党
象鼻山在哪里
dnf勋章怎么开
如何快速睡眠
猜你喜欢
电脑防火墙在哪里设置
如何让月经提前
手指被夹淤血怎么办
csol怎么连跳
宁波旅游局
哪里好玩
pdf怎么转成jpg
湖北医药学院怎么样
永定土楼旅游攻略
如何定位别人手机位置