问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭芒果TV个性化广告推荐?
2026-04-22 10:07:17
1、点击打开手机中的芒果TV应用。
2、打开芒果TV【我的】个人页面,点击右上角的设置。
3、找到页面中的【允许芒果TV向您展现个性化推荐广告】,点击按钮关闭即可。
相关推荐
芒果TV关闭广告推荐?
阅读量:185
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:44
芒果TV关闭广告推荐
阅读量:34
芒果TV如何设置展现个性化推荐广告?
阅读量:192
芒果TV怎么关闭个性化广告
阅读量:118
猜你喜欢
深海鱼油怎么吃
炒芹菜怎么做好吃
眼皮上长疙瘩怎么回事
电影观后感怎么写
耳朵红热是怎么回事
安禄山怎么死的
横线怎么打出来
示意图怎么画
尾骨疼是怎么回事
湖南腊肉怎么做好吃
猜你喜欢
结婚请帖怎么写
胖头鱼怎么做好吃
隔离霜怎么用
怎么调节电脑亮度
怎么做泡菜
怎么判断包皮过长
打卤面的卤怎么做
阿胶糕怎么做
痔疮掉出来了怎么办
胃痉挛是怎么引起的