问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV关闭广告推荐?
2026-04-22 15:09:18
1、
选择设置
打开芒果TV,点击我的,选择设置。
2、
点击个性化推荐广告
进入设置,点击允许芒果TV向您展现个性化推荐广告。
3、
关闭个性化推荐广告
关闭允许芒果TV向您展现个性化推荐广告。
相关推荐
芒果TV如何关闭推荐广告
阅读量:44
芒果TV怎么关闭广告推荐
阅读量:140
芒果TV如何关闭广告推荐
阅读量:22
芒果TV怎么关闭推荐广告
阅读量:108
芒果TV如何关闭推荐广告
阅读量:29
猜你喜欢
什么是吐槽
坐北朝南是什么意思
痤疮用什么
宿主是什么意思
后悔莫及的意思
什么是秒杀
镀金是什么意思
预售是什么意思
进取的意思
16个什么单位等于1
猜你喜欢
怅惘的意思
刮胡刀什么牌子好
一什么小山
fn键有什么用
熙熙攘攘的意思
icp备案是什么意思
梦见狗咬手是什么意思
信用卡是什么意思
伯牙鼓琴的意思
梦见结婚是什么意思