问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV如何设置展现个性化推荐广告?
2026-05-19 00:17:48
1、打开芒果TV之后,在我的页面,点击设置
2、进入设置的页面,点击隐私设置
3、进入隐私设置的页面,点击开启“允许芒果TV向您展现个性化推荐广告”的右侧按钮即可
相关推荐
如何关闭允许芒果TV向您展现个性化推荐广告
阅读量:145
允许芒果TV向您展现个性化推荐广告在哪里打开
阅读量:143
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:107
芒果TV展现个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:72
芒果TV怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:91
猜你喜欢
什么叫方程
pron是什么词性
blouse是什么意思
商业保险是什么
什么是个体工商户
nut是什么意思
什么的波光
premium是什么牌子
xr是什么意思
国考是什么
猜你喜欢
毛囊炎是什么
skirt什么意思
裸官是什么意思
碧螺春是什么茶
idol是什么意思
电磁波是什么
什么原因会导致月经推迟
鹅肉不能和什么一起吃
降雨量毫米是什么概念
拍拖什么意思