问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV关闭广告推荐
2026-04-22 11:39:15
1、
选择设置
打开芒果TV,点击我的,选择设置。
2、
点击个性化推荐广告
进入设置,点击允许芒果TV向您展现个性化推荐广告。
3、
关闭个性化推荐广告
关闭允许芒果TV向您展现个性化推荐广告。
相关推荐
怎样关闭芒果TV APP的个性化广告推荐
阅读量:82
芒果TV怎么关闭推荐广告
阅读量:144
芒果TV如何关闭推荐广告
阅读量:103
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
阅读量:119
怎么关闭芒果TV的推荐广告?
阅读量:101
猜你喜欢
lab是什么意思
端庄的意思
久违是什么意思
什么是凌迟
说明文方法及作用
南昌有什么好吃的
什么是4k电视机
小麦芽的功效与作用
官翻机是什么意思
oops是什么意思
猜你喜欢
鏖战是什么意思
日晷的作用
买房子需要交什么税
去吧皮卡丘什么意思
黑砖茶的功效与作用
不大念什么
中性粒细胞偏高是什么意思
倾国倾城是什么意思
蹒跚的意思
alpha是什么意思