问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途APP如何设置个性化推荐?
2026-04-29 10:46:47
1、第一步:打开高途APP我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入!
3、第三步:在隐私页面,把【个性化推荐】选项开启即可!
相关推荐
途牛旅游APP怎么禁止接收个性化推荐消息
阅读量:108
怎么关闭高途个性化内容推荐
阅读量:136
高途软件在哪里开启个性化推荐?
阅读量:86
怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐
阅读量:135
高途应用的个性化推荐功能如何取消?
阅读量:88
猜你喜欢
less是什么意思
energy什么意思
印花税是什么
挨打的读音是什么
脖子酸痛是什么原因
mess是什么意思
gsm是什么
cover是什么意思
放疗是什么
cti是什么意思
猜你喜欢
膝盖痛是什么原因
丁克什么意思
没精打采的近义词是什么
君子之交淡如水是什么意思
什么是传统文化
验车需要带什么
calendar是什么意思
bt是什么
滑精是什么意思
透明的反义词是什么