问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭高途个性化内容推荐
2026-04-30 11:26:39
1、打开“高途“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私”选项。
3、最后点击“个性化推荐”选项
4、最后点击“确定关闭”选项,即可完成操作。
相关推荐
途游斗地主如何关闭个性化推荐
阅读量:67
高途应用如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:163
途虎养车怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:155
高途软件在哪里开启个性化推荐?
阅读量:52
途家民宿怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:152
猜你喜欢
菲亚特车怎么样
怎么折玫瑰花视频
如何设置打印机
mpp文件怎么打开
如何唱高音
毕棚沟在哪里
扬州旅游景点大全
瘦身果泡水喝的功效
领证发朋友圈的句子
店铺公告怎么写
猜你喜欢
春天在哪里
江西庐山旅游
交换机和路由器
公司内帐怎么做
如何学习日语
淘宝客怎么推广
如何缓解压力
蝴蝶精哪里多
埃塞俄比亚旅游
晚上老睡不着怎么办