问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途家民宿怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-06 00:37:21
1、进入手机的途家民宿,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击关闭个性化推荐功能。
5、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
途家民宿怎么填写个人信息
阅读量:33
途家民宿怎么发布房源信息
阅读量:115
途家民宿怎么关闭个性化信息推送功能
阅读量:91
途家民宿怎么兑换红包
阅读量:56
途家民宿怎么取消收藏
阅读量:149
猜你喜欢
如何做鱼好吃
学英语如何学起
从怎么看到怎么办
未来的生活作文
雪莲菌怎么养
生活小贴士
南康生活网
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
如何把照片容量变小
生活感言
猜你喜欢
小米平衡车怎么样
莱克吸尘器怎么样
ppt如何设置背景音乐
女性疣病是什么症状图片
江苏信息职业技术学院怎么样
word如何制作表格
如何查看共同好友
崇明生活网
天津商业大学宝德学院怎么样
锚点是什么意思