问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途软件在哪里开启个性化推荐?
2026-04-23 19:01:43
1、首先
我们选择右下角图标【我的】点击进入
2、然后
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、再然后
选择【隐私】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
途牛旅游APP怎么开启个性化推荐内容
阅读量:152
途牛旅游如何关闭个性化推荐?
阅读量:168
应用技巧-如何关闭爱途觅旅游APP个性化推荐
阅读量:184
途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息功能
阅读量:74
中国联通软件中的个性化推荐在哪里开启?
阅读量:53
猜你喜欢
防沉迷怎么解除
条子肉的做法
鸡胸肉的家常做法
蚝油牛肉的做法
麻婆豆腐的家常做法
酉字怎么读
鸡汤的做法大全
炒腰花的家常做法
雪花酥的做法最佳配方
花呗收款怎么开通
猜你喜欢
清蒸排骨的家常做法
被蜜蜂蛰了怎么办
兕怎么读
ipad怎么截屏
糖醋排骨怎么做
芒果布丁的做法
肉丸子汤的做法
豆腐汤的做法大全家常
酒鬼花生的做法
小鸡炖蘑菇的做法