问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-如何关闭爱途觅旅游APP个性化推荐
2026-04-24 06:28:58
1、
点击右下角“我的”,选择右上角“设置”
2、
在“设置”菜单,选择“隐私设置”
3、
关闭“个性化推荐”即可
相关推荐
爱糖APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:79
应用技巧-如何增加爱途觅旅游APP常用旅客
阅读量:160
怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐
阅读量:32
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:68
途牛旅游如何关闭个性化推荐?
阅读量:99
猜你喜欢
标底是什么意思
花中君子是什么花
苹果5什么时候上市的
then什么意思
石女的意思是什么意思
curry是什么意思
机构专用是什么意思
什么是滑精
icp备案是什么意思
胶原蛋白有什么功效
猜你喜欢
页岩油是什么
什么是唯物主义
jeans是什么意思
除和除以有什么区别
upnp是什么意思
市场推广是做什么的
未雨绸缪什么意思
cosplay什么意思
考研都考什么
纳税人识别号是什么