问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游APP怎么开启个性化推荐内容
2026-05-03 23:44:46
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐内容】开启,保存设置即可。
相关推荐
途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息功能
阅读量:85
途牛旅游怎么修改密码
阅读量:113
途牛旅游APP怎么更换头像
阅读量:79
途牛旅游APP怎么修改昵称
阅读量:28
途牛旅行怎么开启接收个性化推荐消息
阅读量:52
猜你喜欢
纳豆怎么吃
电信卡怎么查流量
excel怎么做柱状图
奶泡怎么打
孕妇感冒怎么办
检讨书怎么写500字
文件怎么解压
打嗝不止怎么办
小米路由器怎么样
荷兰豆怎么炒
猜你喜欢
标准体重怎么算
冷面汤怎么调
胃不好怎么办
庵怎么读
lantern怎么读
麦克风怎么连接电脑
怎么下载歌曲
嘴唇干裂脱皮怎么办
绿豆芽怎么发
苹果11怎么关机