问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游APP怎么禁止接收个性化推荐消息
2026-05-02 23:55:28
1、打开途牛旅游APP后,点击【我的】昆愁。
2、进国包争入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【消息设置】。
4、进入消息设置,点击【接收个性化推荐消息】右侧图标关帽泰闭。
相关推荐
途牛旅游怎么修改密码
阅读量:195
途牛旅游APP怎么更换头像
阅读量:79
途牛旅游怎么关闭个性化推荐消息功能
阅读量:189
途牛旅游APP怎么开启个性化推荐内容
阅读量:97
途牛旅游APP怎么修改昵称
阅读量:161
猜你喜欢
腿肿是怎么回事
豆腐乳怎么做
ps怎么把背景变透明
员工自评怎么写
手机银行怎么转账
误工费怎么算
一直打喷嚏是怎么回事
吃芒果过敏怎么办
苦无怎么折
卤肉怎么做
猜你喜欢
绝地求生怎么玩
耳朵里面痒是怎么回事
打印机怎么共享
口香糖咽下去怎么办
汉堡包英语怎么说
ofo怎么退余额
怎么设置彩铃
衣服上的机油怎么洗掉
房屋公摊面积怎么算
手机怎么挂vpn