问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么注销账号?
2026-04-21 18:38:13
1、软件首页点击【我的】;
2、找到顶部的【设置】;
3、设置界面选择【账号安全】;
4、账号页点击【账号注销】。
相关推荐
永辉生活账号怎么注销
阅读量:104
永辉生活如何注销账户
阅读量:134
永辉生活怎么申请账号注销?
阅读量:59
永辉生活怎么注销账号
阅读量:170
手机永辉生活账号如何注销
阅读量:93
猜你喜欢
什么是oled
什么叫利空
央行降准意味着什么
清明的意思
广泛的意思
留点什么给自己作文
举棋不定的意思
什么是液晶电视
双层玻璃杯什么牌子好
耳机煲机是什么意思
猜你喜欢
obm是什么意思
车辆全险包括什么
什么叫人肉搜索
共克时艰是什么意思
骨感什么意思
始料不及的意思
什么饮料最健康
中国什么时候完蛋
维e什么时候吃好
按揭买车需要什么手续