问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活账号怎么注销
2026-04-27 14:01:51
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、点击左上角齿轮设置。
3、点击第2个账号安全选项。
4、点击最后一个账号注销。
5、查看账号注销规则,勾选我已阅读,点击红色申请注销即可。
相关推荐
Excel如何展开符号选项#校园分享#
阅读量:48
灵武帝尊梦清酒结局
阅读量:20
银行基金怎么买
阅读量:47
一梦江湖如何关闭首领战锁定首领镜头
阅读量:87
新极限生存RPG攻略
阅读量:164
猜你喜欢
股票解禁是什么意思
卵巢过度刺激综合症是什么
人为什么活着
道不同不相为谋什么意思
od是什么意思
ar是什么意思
入赘是什么意思
一举两得是什么生肖
8月17日是什么星座
初中毕业考不上高中可以上什么学校
猜你喜欢
富时中国a50指数是什么意思
多年以后我还能不能活着是什么歌
疝气是什么病图片
fat是什么意思
北上资金指的是什么
weather是什么意思
六月开什么花
2月20日是什么星座
tif是什么格式
悲催是什么意思