问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么申请账号注销?
2026-04-22 05:28:33
1、首先打开永辉生活app后,在我的页面点击进入设置
2、进入设置后,点击账号安全
3、进入账号安全后,点击注销账号
4、然后我们在弹出的页面,勾选协议并点击申请注销即可,如图所示
相关推荐
永辉生活如何申请账号注销
阅读量:191
永辉生活app怎么把账号注销?
阅读量:27
永辉生活怎么注销账号
阅读量:54
永辉生活如何注销账户
阅读量:68
永辉生活怎么注销账号
阅读量:41
猜你喜欢
温暖的近义词
繁花似锦的近义词
外星人笔记本怎么样
德拉诺怎么去
怎么祛青春痘
平常的近义词
肚脐眼周围疼是怎么回事
巨大的近义词
怎么感冒
垂头丧气近义词
猜你喜欢
告诫的近义词是什么
悠扬的近义词
莫名其妙的近义词
凝视近义词
西南民族大学怎么样
手机字体怎么改
微信群号怎么看
朴实的近义词
屏幕分辨率怎么调
刚毅的近义词