问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么注销账号
2026-05-01 10:13:50
1、打开永辉生活,在我的选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击账号安全。
3、在账号安全界面,点击账号注销。
4、勾选我已阅读并同意,点击申请注销。
相关推荐
永辉生活app怎么把账号注销?
阅读量:64
永辉生活app在哪里给账号进行注销
阅读量:159
永辉生活怎么开启工具栏
阅读量:61
永辉生活App怎么注销账号
阅读量:145
永辉生活怎么注销账号
阅读量:153
猜你喜欢
武汉有什么好吃的
急中生智是什么意思
日记写什么
mojito是什么
exchange是什么意思
融资买入额是什么意思
芫荽是什么
不拘一格是什么意思
什么是心机
courage是什么意思
猜你喜欢
e-mail是什么意思
三点一线是什么意思
b族维生素的作用
冒泡是什么意思
捡肥皂是什么意思
iphone是什么
release是什么意思
肉鸽养殖
豆豉是什么
beer是什么意思