问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何关闭指纹支付
2026-04-28 03:27:58
1、打开软件个人中心页面,点击设置。如图所示
2、进入页面后,点击关闭指纹支付即可。如图所示
3、进入页面后,点击关闭指纹支付即可。如图所示
相关推荐
飞猪旅行在哪儿关闭指纹支付
阅读量:173
飞猪旅行如何关闭指纹支付?
阅读量:55
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:46
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:159
飞猪旅行如何开通指纹支付?
阅读量:148
猜你喜欢
手机触屏失灵怎么办
怎么制作蛋糕
k5怎么样
关节响是怎么回事
感言怎么写
怎么片鱼片
榕树怎么养
12306密码忘了怎么办
苹果开不了机怎么办
淘宝怎么买东西
猜你喜欢
怎么改无线密码
怎么写议论文
新生儿黄疸高怎么办
苹果快捷键怎么设置
教学评价设计怎么写
昱珩怎么读
手机信号差怎么办
怎么安装字体
横撇怎么写
ce修改器怎么用