问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何关闭指纹支付?
2026-04-21 18:41:56
1、首先,进入【飞猪旅行】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角设置图标。
3、最后,打开【生物支付】,点击【关闭指纹支付】,在弹出的页面点击【确定】即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:65
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:29
飞猪旅行在哪儿关闭指纹支付
阅读量:72
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:160
飞猪旅行如何关闭指纹支付?
阅读量:123
猜你喜欢
怎么养狗
春风摩托车怎么样
学习不好怎么办
皮草怎么洗
小孩肚子疼是怎么回事
颤音怎么练
微商怎么加好友
电子板报怎么做
肌肉怎么练
众人帮怎么赚钱快
猜你喜欢
心慌怎么办
卫生许可证怎么办
比亚迪秦怎么样
打印机怎么设置
雪怎么画
卤肉饭怎么做
亲戚借钱不还怎么办
御怎么读音
厨房英语怎么说
发质硬怎么变软