问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行在哪儿关闭指纹支付
2026-04-28 04:55:43
1、打开飞猪旅行,在我的页面点击右上角的齿轮进入
2、进入设置页面之后,点击指纹支付进入
3、进入指纹支付页面之后,点击关闭指纹支付就可以了
相关推荐
飞猪旅行如何关闭指纹支付?
阅读量:35
飞猪旅行如何开通指纹支付?
阅读量:76
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:101
飞猪旅行怎么关闭指纹支付功能
阅读量:50
飞猪旅行在哪里开启指纹支付
阅读量:108
猜你喜欢
瑞风s2怎么样
青苔怎么养
眼底出血是怎么治疗
衣服起球怎么办
苹果怎么注册id账号
韩熙贞化妆品怎么样
lol美服怎么下载
小米手机截图怎么截
肚脐右边疼是怎么回事
电视盒子怎么用
猜你喜欢
我的世界投掷器怎么做
怎么领取失业保险金
肝区隐痛是怎么回事
微信运动怎么不显示步数
104000元大写怎么写
怎么给手机刷机
集美大学怎么样
西南科技大学怎么样
怎么在淘宝开网店
本田飞度怎么样