问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭指纹支付功能
2026-04-21 16:18:39
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击生物支付设置(图片中圈红的部分)
3、点击关闭指纹支付功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
飞猪旅行怎么开通指纹支付
阅读量:196
飞猪app怎么开启指纹支付
阅读量:190
飞猪旅行如何关闭指纹支付
阅读量:86
飞猪旅行怎么开通指纹支付功能?
阅读量:181
飞猪旅行app怎么开通指纹支付
阅读量:65
猜你喜欢
南京旅游公司
粤a是哪里的车牌
深圳旅游局
北京现代悦动怎么样
歌谱怎么看
苹果手机怎么设置时间
如何去静电
兵马俑在哪里
阔达装饰怎么样
福特的车怎么样
猜你喜欢
外格怎么算
怎么解除电脑开机密码
宝健产品怎么样
tp路由器管理员密码
怎么刷q币
岳阳旅游攻略
微信运动怎么用
驾驶证到期如何换证
怎么搜黄
如何美白