问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何关闭指纹支付
2026-04-22 09:37:33
1、
点击设置符号
进入飞猪旅行选择设置符号点击
2、
点击指纹支付
进入设置找到指纹支付点击进入
3、
点击关闭指纹支付
进入指纹支付找到关闭指纹支付即可关闭
相关推荐
飞猪如何开通指纹支付功能?
阅读量:52
飞猪app怎么开启指纹支付
阅读量:60
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:79
飞猪旅行如何开通指纹支付?
阅读量:95
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:141
猜你喜欢
吕布传攻略
鼻子歪了怎么办
机械迷城攻略
减肥健身操视频
植物大战僵尸修改器怎么用
回民街美食攻略
百万英镑简介
顺辉瓷砖质量怎么样
上海减肥训练营
宝宝被蚊子咬了怎么办
猜你喜欢
南华寺简介
我的世界怎么登陆
牛奶苹果减肥法
口袋妖怪心金攻略
记号笔怎么洗
每天跑步多久能减肥
红警局域网怎么联机
笋干红烧肉
教材分析怎么写
un怎么发音