问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么开通指纹支付功能?
2026-04-22 13:21:20
1、选择设置
打开飞猪旅行,进入首页,在我的选项下点击右上角的设置按钮
2、选择生物支付
进入设置页面,点击生物支付的选项
3、点击立即开通
在指纹支付界面中,点击下方的【立即开通】即可完成
相关推荐
飞猪旅行如何开启指纹支付
阅读量:30
飞猪旅行如何关闭指纹支付
阅读量:94
飞猪旅行怎么开通指纹支付
阅读量:179
飞猪app怎么开启指纹支付
阅读量:91
同程旅行如何开通指纹密码
阅读量:143
猜你喜欢
什么是电子商务
x是什么意思
朋友是什么
排卵期有什么表现症状
老司机是什么意思
意象是什么意思
钝化是什么意思
什么的心情
plan是什么意思
0是什么数
猜你喜欢
头发油腻是什么原因
mc是什么游戏
宸是什么意思
93年属什么
洋葱不能和什么一起吃
征文是什么意思
smp是什么意思
逆风如解意容易莫摧残什么意思
香港是什么时候回归的
1974年属虎是什么命