问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
2026-04-21 15:16:42
1、打开飞猪旅行,点击下方我的
2、然后点击右上角设置
3、接着在设置内点击生物支付
4、最后点击关闭指纹支付即可
相关推荐
飞猪旅行在哪里开启指纹支付
阅读量:60
飞猪旅行如何开启指纹支付
阅读量:102
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:115
飞猪旅行怎么关闭指纹支付功能
阅读量:107
飞猪旅行指纹支付怎么弄
阅读量:125
猜你喜欢
社保怎么算
没有烤箱怎么做蛋糕
手机死机怎么办
二级钢筋符号怎么打
金鱼怎么分公母
手机缓存怎么清理
怎么办理临时身份证
图片怎么做成视频
葫芦怎么盘
dnf宠物怎么获得
猜你喜欢
乳腺囊肿是怎么回事
怎么美白牙齿
ei拼音怎么读
收入证明怎么写
我的世界怎么做皮肤
输卵管造影怎么做
拉链坏了怎么修
阴阳眼怎么开
平安惠普贷款怎么样
缺点怎么写