问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何开启指纹支付
2026-04-22 00:32:45
1、在飞猪旅行首页面点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、进入【设置】的页面后点击【生物支付】。
4、然后,点击【立即开通】。
5、输入支付密码,最后点击【确定】即可。
相关推荐
华为有实况拍照吗
阅读量:188
《哭泣的少女》漫画中长锁骨发人物头部画法教程
阅读量:147
毛豆凉拌黑木耳的做法
阅读量:122
止鼾有什么妙招
阅读量:83
怎么允许星空之遇所有人对我打招呼
阅读量:32
猜你喜欢
新注册公司名称大全
目标顾客描述怎么写
物理退烧的正确方法
贝尔地板质量怎么样
秋天的古诗大全300首
胡萝卜怎么炒好吃
南瓜饼怎么做好吃又简单
肾亏怎么调理
橡皮树的养殖方法
鱼子酱好吃吗
猜你喜欢
学习数学的方法
长沙好吃的
怎么胎教
350字日记大全
腰痛治疗方法
笔记本怎么开热点
抗衰老方法很简单
信用卡到期了怎么办
米粉怎么冲
吸甲醛最好的方法