问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行指纹支付怎么弄
2026-04-28 03:23:44
1、第一步,打开飞猪旅行,进入首页,在我的选项下点击右上角的设置按钮
2、第二步,进入设置页面,点击生物支付的选项
3、第三步,在指纹支付界面中,点击下方的【立即开通】即可完成,如下图
相关推荐
飞猪旅行如何开通指纹支付?
阅读量:27
飞猪旅行app怎么开通指纹支付
阅读量:124
飞猪旅行怎么开启指纹支付
阅读量:52
飞猪旅行如何关闭指纹支付
阅读量:38
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:115
猜你喜欢
固定资产折旧方法
有什么好吃的家常菜
cpu-z怎么看
扁桃体肿大治疗方法
征婚启事怎么写
脸部浮肿怎么办
家常火锅
周公解梦大全查询梦见
水中毒怎么办
制作灯笼的方法
猜你喜欢
奇瑞怎么样
有腹水怎么办
瘦小腹最有效的方法
炸带鱼的家常做法
好吃不过矿泉水
鸡翅怎么做好吃又简单
河粉怎么做好吃
宝宝巴士游戏大全
有黑眼圈是怎么回事
怎么做系统u盘