问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何使用藏语
2026-05-19 04:27:33
1、手机中找到
设置
选项
2、点击通用选项卡
3、点击语言和地区选项
4、点击其他语言选项
5、搜索选项框输入藏字即可,点击藏语
6、选项下方出现的首选藏语选项即可
相关推荐
手机iPhone添加藏语语言
阅读量:103
手机iPhone语言怎样添加【藏语】
阅读量:60
苹果手机语言怎么改成藏语?
阅读量:88
苹果手机怎么设置成藏文?
阅读量:59
iPhone怎样添加语言藏语
阅读量:80
猜你喜欢
tasty是什么意思
随心所欲的欲是什么意思
1st是什么意思
万什么千什么的成语
什么是对立统一规律
什么是电位差
小心翼翼是什么意思
红色连衣裙配什么颜色外套
什么是股票基金
vga是什么意思
猜你喜欢
鼻息肉长什么样
崛起的意思
锦上添花的意思
美术生学什么专业好
沉重的意思
误解的意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
wait是什么意思
enter是什么意思
至死不渝的意思