问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加语言藏语
2026-04-23 16:35:06
1、第一步
手机设置【通用】显示页面,点击【语言与地区】。
2、第岔裕盯二步
下滑【语言随泥与地区】显示页面,点击栗酱【添加语言】。
3、第三步
最后页面下滑找到【藏语】,点击添加此语言。
相关推荐
苹果如何设置表情输入法
阅读量:71
iphone如何下载翻译语言
阅读量:79
iphone12左上角小箭头
阅读量:147
苹果12手机一键锁屏怎么弄到桌面上
阅读量:72
苹果手机怎么启用听写
阅读量:110
猜你喜欢
甜言蜜语的意思
伫立的意思
游园不值古诗的意思
签章是什么意思
正官是什么意思
18k金是什么意思
潦草的意思
展现量是什么意思
甲胎蛋白是什么意思
周密的意思
猜你喜欢
shell是什么意思
吹毛求疵的意思
漩涡的意思
尽的意思
塞下曲的意思
平台是什么意思
cmb是什么意思
爱迪生都发明了什么
蹉跎的意思
灶台用什么材料好