问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone语言怎样添加【藏语】
2026-04-23 16:34:59
1、手机设置【通用】显示页面下滑点击【语言与地区】。
2、【语言与地区】页面下滑点击【添加语言】。
3、最后页面下滑找到【藏语】,点击添加语言。
相关推荐
iPhone怎样添加语言藏语
阅读量:33
苹果手机如何使用藏语
阅读量:168
苹果手机耗电太快怎么办?关闭这些功能
阅读量:161
苹果12手机没有专注模式怎么办?
阅读量:94
苹果xr苹果xs苹果x苹果手机怎么设置光标颜色
阅读量:150
猜你喜欢
发誓的近义词
干燥的近义词
尤其的近义词是什么
退货单怎么写
ie浏览器怎么卸载
短发发型男
5万元怎么理财
苹果手机怎么删除照片
怎么删除用户
化险为夷的近义词
猜你喜欢
绿瘦减肥效果怎么样
地毯用英语怎么说
慢条斯理的近义词
冰箱结冰怎么处理
引人注目的近义词
大黄鱼怎么做
苏州到周庄怎么坐车
淘口令怎么用
洛阳民俗博物馆
孕妇感冒流鼻涕怎么办