问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机语言怎么改成藏语?
2026-05-17 10:20:34
1、1、点击打开手机的设置页面,然后选择“通用”选项;
2、2、然后在通用中点击打开“键盘选项”,将键盘的列表进行打开;
3、3、点击页面下面的“添加新键盘”,最后选择“藏语”进行添加即可。
相关推荐
手机iPhone添加藏语语言
阅读量:41
苹果手机如何使用藏语
阅读量:63
iPhone怎样添加语言藏语
阅读量:133
iphone13如何开启设备之间共享专注模式呢?
阅读量:186
苹果13手机可以设置软件自动更新吗
阅读量:37
猜你喜欢
亚马逊怎么样
企业简介怎么写
芦荟怎么移植
戏剧大全
小学生谜语大全及答案
搞笑诗句顺口溜大全
广场舞歌曲大全
烧烤图片大全
中国明星外国国籍大全
小班儿歌大全
猜你喜欢
有口臭怎么去除
儿童画荷花图片大全
乳晕太大怎么办
鱼的简笔画图片大全
成年片黄网站色大全免费观看
北京大学简介
少女邪恶漫画大全
2019理论大全免费观看
有脚气怎么治
辛弃疾简介及生平事迹