问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-04-23 00:21:36
1、支付宝我的页面上方点击【设置图标】。
2、设置页面中点击【长辈模式】。
3、点击【开启长辈模式】。
4、长辈模式开启成功。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:135
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:56
支付宝长辈模式怎么设置
阅读量:101
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:49
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:134
猜你喜欢
扣肉怎么做好吃
黑蚂蚁怎么吃
安全带怎么系
王者荣耀金牌银牌怎么算的
陌陌怎么玩
怎么起名字
附睾炎是怎么引起的
单行线逆行怎么处罚
策划案怎么写
水葫芦怎么养
猜你喜欢
天梭表怎么样
舌头发紫是怎么回事
英文逗号怎么打
加减号一起怎么打
鲁大师怎么跑分
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
怎么了英语
黄鱼怎么做好吃
怎么把桌面图标变小
华硕bios怎么进入