问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-04-22 21:01:47
1、打开支付宝我的页面,点击右上角的设置图标。
2、来到设置里面,点击长辈模式。
3、点击开启长辈模式的选项。
4、开启成功,再次点击即可关闭长辈模式。
相关推荐
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:43
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:150
支付宝长辈模式怎么设置
阅读量:191
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:109
支付宝长辈模式如何关闭
阅读量:100
猜你喜欢
云南自由行攻略
酷派手机怎么截屏
睡觉减肥法
长白山天池旅游攻略
毛家红烧肉
九寨沟攻略
拔罐减肥法
光盘读不出来怎么办
韩语你好怎么写
升达地板怎么样
猜你喜欢
tplink无线路由器怎么设置
怎么设开机密码
迅速减肥
密室逃脱5攻略
西游记简介100字
苹果6p怎么设置铃声
古代生存攻略
爬泰山攻略
不吃早餐可以减肥吗
逆转检事2攻略