问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝长辈模式怎么开启
2026-04-23 05:08:20
1、打开支付宝,
点击“我的”。
2、进入我的
,点击“设置”图标。
3、进入设置,
点击“长辈模式”。
4、进入长辈模式,
点击“开启长辈模式”即可。
相关推荐
支付宝长辈模式如何关闭
阅读量:21
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:53
支付宝长辈模式怎么设置
阅读量:132
支付宝长辈模式怎么关闭
阅读量:191
支付宝长辈模式怎么关
阅读量:145
猜你喜欢
韩红的歌曲大全
彩虹图片大全
沂南旅游景点大全
个人贷款怎么贷
网络拓扑图怎么画
古装电视剧大全
日记大全200字左右
晒黑怎么变白
快板台词大全
挂锁怎么开
猜你喜欢
怎么免费获得q币
辈分称呼大全图
素描图片大全
暗语大全
本田杰德怎么样
初中600字作文大全
肉怎么炒才嫩
立体手工制作大全
路由器信号弱怎么办
医疗保险在手机上怎么交