问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖长辈版模式怎么开启
2026-04-29 14:36:11
1、打开美团外卖,进入【我的】页面,在页面右上角选择【小工具】,点击进入。
2、在列表选择【长辈版】,点击进入。
3、在弹窗内选择【切换模式】。
相关推荐
美团外卖如何开启长辈版?
阅读量:59
美团外卖如何开启长辈版模式
阅读量:85
美团外卖如何开启长辈版?
阅读量:26
老年人如何使用美团外卖长辈版
阅读量:195
美团外卖长辈版怎么开启
阅读量:88
猜你喜欢
什么是金融危机
south是什么意思
路亚竿什么牌子好
tag是什么
苹果笔记本什么系统
菠萝盖是什么
江苏简称是什么
软盘是什么
18万左右买什么车好
captain是什么意思
猜你喜欢
萝莉什么意思
杜嘉班纳什么档次
beta什么意思
沽名钓誉是什么意思
语文是什么让人什么
维生素c泡腾片
致1500米运动员
挂单是什么意思
inspire是什么意思
什么轮胎好