问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何开启长辈版?
2026-04-29 13:02:06
1、登录美团外卖账号,选择【我的】选项,点击左上角的头像图标
2、开启【长辈版】的按钮
3、选择【切换模式】选项
4、完成操作后,里面的字体会变大
相关推荐
美团外卖APP如何切换长辈版与标准版
阅读量:125
美团外卖如何切换长辈版
阅读量:122
美团外卖长辈版怎么开启
阅读量:141
美团外卖如何开启长辈版模式
阅读量:55
美团外卖怎么开启长辈模式
阅读量:183
猜你喜欢
抬头纹怎么去除
三星手机怎么截屏
日语你好怎么说
电脑开机密码怎么取消
芸豆的做法大全家常
慈姑的做法
电脑怎么重装系统
贫困申请书怎么写
车晓为什么离婚
微博怎么改名
猜你喜欢
汴怎么读
芒果汁弄衣服上怎么洗
宋江为什么要招安
婴儿舌苔厚白是怎么回事
颈纹怎么消除
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
体重指数怎么算
白事封包怎么写
惹怎么读
子宫肌瘤怎么治