问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖长辈版怎么开启
2026-04-29 18:31:51
1、打开手机上的美团外卖,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后将长辈版的滑动按钮向右滑动。
4、之后点击切换模式。这样便可以开启长辈版。
相关推荐
美团外卖怎么切换到长辈版模式
阅读量:21
美团外卖怎样开启长辈版
阅读量:42
美团如何开启长辈版?
阅读量:115
美团外卖怎么切换长辈版模式
阅读量:94
美团外卖长辈版模式怎么关闭
阅读量:63
猜你喜欢
澳大利亚旅游签证
春风150nk怎么样
可以赚钱的手机游戏
不丹旅游
中国水上旅游网
怀孕几周可以做b超
凉拌白菜
孕妇可以用的化妆品
水蚤怎么养
uac怎么打开
猜你喜欢
连身袜怎么上厕所
我的召唤物可以学技能
烤箱可以做什么
西班牙旅游
孕妇可以吃猴头菇吗
邓丽君 你怎么说
戴的笔顺怎么写
鲁菜的特点
崇明旅游
丽江旅游攻略