问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么切换长辈版模式
2026-04-22 04:16:10
1、第一步:打开美团外卖APP,我的页面选择设置
2、第二步:在长辈版项选择切换开启
3、第三步:弹出长辈版的说明提示对话框选择”切换模式“选项就可
相关推荐
棉花糖直播app怎么反馈使用问题
阅读量:39
分享台灯保护的经验
阅读量:127
猪肉白菜炖粉条
阅读量:159
爷爷的小农院怎么玩
阅读量:21
狂野大师W01 AT轮胎怎么样
阅读量:182
猜你喜欢
易烊千玺是什么星座
限号是什么意思
ac是什么
玻璃是什么意思
松香是什么
梦见大水是什么意思
调侃什么意思
px是什么尺寸
什么是网络协议
quarter是什么意思
猜你喜欢
一串串什么
潸然泪下是什么意思
函调是什么意思
什么是大数据时代
尿血是什么病
什么是通讯地址
长沙有什么好玩的
跳失率是什么意思
饕餮是什么意思
左眼跳什么