问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老年人如何使用美团外卖长辈版
2026-04-24 20:14:04
1、打开美团外卖后,点击【我的】
2、进入到美团外卖以下页面后,点击右上角的设置图标
3、在美团外卖设置中,找到并点击以下位置处的开关
4、在以下窗口中,点击【切换模式】即可使用长辈版。
相关推荐
微信朋友圈怎么发音乐
阅读量:157
朋友圈发歌曲怎么发
阅读量:21
朋友圈怎么发歌
阅读量:73
如何发文字朋友圈?
阅读量:194
如何在评论朋友圈内容时添加配图?
阅读量:124
猜你喜欢
matey什么意思
什么是ui
garbage是什么意思
小小运动馆
悠闲的反义词是什么
联通在信是什么
什么狗最贵
腌制腊肉的做法大全
幼儿园运动会串词
惊艳是什么意思
猜你喜欢
msds报告是什么
外阴痒有小疙瘩是什么病
japanese是什么意思
运动会广播稿200字
打尖是什么意思
什么是人妖
耗油是什么
改名字需要什么理由
谆谆教诲是什么意思
抗坏血酸是什么